Mifarma

¿En qué podemos ayudarte hoy?
CAJA 30 UN

Mezyn 5mg Tableta Recubierta

Te puede interesar
Requiere receta
Precio regular
S/ 98.70
  • R.S: EN-08574

El principio activo de MezynR 5 mg Tableta Recubierta es levocetirizina diclorhidrato. Mezyn 5 mg Tableta Recubierta es un medicamento antialérgico.Para el tratamiento de los signos de enfermedad (síntomas) asociados a:

  • Rinitis alérgica (incluyendo rinitis alérgica persistente)
  • Urticaria.
Ver más
Elige la presentación
Vendido y despachado por:
Mifarma
Métodos de entrega disponibles:
Despacho a domicilio
Disponible
Retiro en botica (Gratis)
Disponible Consultar